Незащищённый секс
Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 21 декабря закончились месячные,24 начала пить регулон, два дня только выпила. В ночь на 26 декабря был незащищённый секс. Нужно ли выпить постинор или можно и обойтись? И с каких дней нужно обычно начинать пить регулон? Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Эффективность сомнительна. Начинать прием можно только в первые 5 дней цикла