Может ли быть беременна?
Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор. Я начала пить противозачаточные таблетки "Линдинет 30". Начала их пить с первого дня месячных - 2 января. Пила в 23: 00. Забыла выпить только один раз. Утром выпила пропущенную, а уже вечером следующею. В общем, я беспокоюсь. У меня оставалось 4 таблетки, мы с парнем начали заниматься незащищенным сексом. Он вроде бы успевал вытащить. Но есть сомнения. Вчера была выпита последняя таблетка.
1) Скажите, пожалуйста, я могу быть забеременеть, если мы последние 3 дня занимались незащищенным сексом?
2) Что лучше для предохранения от нежелательной беременности, презервативы или противозачаточные?
Спасибо!
3 ответа
Данил 2021-01-23 08:15
Спасибо! И последний вопрос. Если во время 7 дневного перерыва у меня пойдет кровотечение, которое будет длится больше 2 дней, то можно ли полностью исключить беременность?