Если начала пить Регулон после 5 ого дня месячных

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 1 ого ноября начала пить регулон, 7-8 день после месячных, не знала, что нужно пить до 5 ого после месячных, пью регуларно. 22 ноября начались месячные. 29 ноября начала пить вторую
пачку. 4 декабря был незащищенный па. Сегодня (6 ого декабря) принела две таблетки постинора, чтобы быть уверена. Продолжаю пить регулон. Нужно было ли пить постинор? Если первую пачку начала пить не по инструкции, но регулярно, уже принела 8 ю таблетку второй пачки, нужна ли дополнительная защита (например презерватив)? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-06 22:27
Здравствуйте. Нет. Не нужно было
Платная консультация
Вика 2021-12-06 22:51
Спасибо большое за ответ!
Я правильно поняла, незащищенный па мне уже беременностью не грозит, если и дальше принимать регулон? Постинор ‘’ не испортит’’ эту зашиту, если и в следующие дни будет незащищенный па?
Вика 2021-12-06 23:00
Спасибо огромное! Вы меня успокоили.