Незащищённый половой акт после контрацептивов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пила жанин три года, но т. к ое мне не подошёл решила бросить, были мажущие выделения по 14 дней. Подскажите пожалуйста, завтра нужно было бы начинать новую упаковку, а сегодня был не защищённый половой акт, стоит ли мне бкспокоится или всё же велика вероятность беременности? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-02 21:06
Здравствуйте! Да, вероятность беременности есть
Платная консультация
Марина Макаро 2020-01-02 21:12
Подскажите, если есть вероятность беременности то что лучше принять какой препарат постинор или что-то другое лучше. Спасибо огромное.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-02 21:26
Любой препарат одинаковый по действию