Незащищённый половой акт недолгий

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на второй день после менструации был незащищённый половой акт длительностью буквально 10 секунд, партёр не эякулировал; до этого па не было.
Прошло почти 1,5 недели, овуляция прошла. Какова вероятность беременности после такой длительности акта?
Признаков не наблюдается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-03 07:32
Доброе утро, беременность крайне маловероятна.
Екатерина 2020-05-03 07:44
Спасибо, и подскажите, пожалуйста, боль в мышцах может отдавать в район яичников?
Дала слишком резко физ, нагрузку, теперь при втягивании живота появляется опоясывающая боль внизу.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-03 07:49
Задайте новый вопрос, в своём вопросе.