Незащищённый половой акт и кровотечение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на второй день после менструации был незащищённый половой акт, но длился он буквально 10-максимум 15 сек. Партнёр не кончил, до этого па не было, продолжили и закончили в презервативе.
Прошло 12 дней, овуляция позади. Несколько минут назад сходила в туалет по маленькому и обнаружила небольшие пятна крови. Никаких признаков беременности не наблюдается, а вчера во время предварительных ласк партнёр вошёл во влагалище пальцами. Какова вероятность того, что эти пятна были из-за травмирования пальцами, а не имплантация плода?
Помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-06 18:04
Добрый день, да, скорее всего выделения связаны с повреждением слизистой.
Екатерина 2020-05-06 18:14
Спасибо большое