Незащищенный ПА зразу после приема второй таблетки пастинора

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте, случился ПА на следующий день после менструации, выпила пастинор! Сразу после принятия второй таблетки был незащищенный ПА! Стоит опасаться беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-12 22:29
Здравствуйте. Нет. С учётом дня цикла смысла и в приеме Постинора не вижу. Будьте здоровы