Незащищенный ПА зразу после приема второй таблетки пастинора
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте, случился ПА на следующий день после менструации, выпила пастинор! Сразу после принятия второй таблетки был незащищенный ПА! Стоит опасаться беременности?
1 ответ
Здравствуйте. Нет. С учётом дня цикла смысла и в приеме Постинора не вижу. Будьте здоровы