Незащищенный ПА, месячные
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, цикл длился 29 дней, месячные были 14 ноября - 19 ноября. На 11 день цикла был незащищенный ПА.
Сегодня получается 19 день цикла и появились кровянистые выделения, как месячные и тянет низ живота. У меня такое бывало и раньше. Из-за чего это может быть? Возможна ли беременность? И на какой день лучше делать тест или сдавать кровь?
1 ответ
Доброе утро, на проведения теста на беременность ещё рано, такие выделения могут быть связаны с наличием патологии эндометрия или овуляцией, я бы Вам рекомендовал бы сделать УЗИ органов малого таза.