Незащищенный ПА, Ella экстренная контрацепция

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте,

10 октября был незащищенный ПА в результате ЧП семяизвержение произошло внутрь влагалища. Это был 7-8 день цикла (цикл регулярный 29-30 дней). На следующие сутки приняла таблетку Ella. Побочек не было. Вчера сдала тест на ХГЧ, результат 0.1. Беременность исключена? Или же нужно повторно сдать анализ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-20 15:44
Здравствуйте. Да, беременность исключена. Сдавать повторно не нужно. Будьте здоровы