Незащищённый ПА был на 19 день

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 27 апреля был незащищённый половой акт. (тогда был 19 день цикла). После этого, 5 мая начались месячные.
20 мая начало сильно тянуть низ живота, а с утра 21 мая весь день мутит (кружится голова, тошнота, после приёма пищи тошнота). Низ живота параллельно с этим тянет, как будто при месячных, даже с той же силой. Раньше посередине цикла такого не наблюдалось.
Вопрос, можно ли исключать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-21 22:19
Добрый вечер, нужно сделать тест на беременность.
Ольга 2021-05-22 21:11
Здравствуйте.
Но боли в груди не наблюдается. И набухания молочных желез тоже.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-28 08:13
Здравствуйте! Этотне обязательное условие беременности