Незащищённый п. а. после приёма Новинет
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года, в сентябре 2017 родила (вдруг эта информация тоже нужна) около 8 месяцев принимаю таблетки Новинет. Начал пропадать сексуальный интерес. Решила на время прервать приём таблеток. Допила упаковку до конца. После месячных случился незащищённый п. а. примерно на 9 день менструального цикла, спустя 4 дня начал болеть под вечер правый бок и немного тянуть низ живота. Может ли это быть беременность? Или же это просто началась активная работа репродуктивной системы? Заранее большое спасибо!
2 ответа
Здравствуйте. Рекомендую сделать УЗИ. Так рано признаков беременности не будет. Возможно, овуляция