Нейтропения плюс повышенный билирубин
Спрашивает: Taisia Glinschi
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, анализ крови показал нейтропению, а также повышение билирубина, холестерина и железa в крови. Прилагаю результаты анализов. B прошлом (2,5 года назад) был холестаз беременных, потом прошёл после родов. Состояние нормальное, ничего не беспокоит. Какие дополнительные обследования нужны?. немного беспокоюсь по поводу нейтропении. Спасибо большое.
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется склонность к нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
С учетом повышения билирубина в первую очередь нужно исключать патологию печени.
Всего хорошего.