Нейтрофилы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 года 8 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, частые простудные заболевания с понятием высокой температуры тела. Принятием антибиотиков. Детский сад посещаем 3-5 дней. Потом 2 недели на лечении. Лор поставил аденойды 2-3 степени, после назначенного лечения аденойды стали 1-2 степени. Так же ставят аллергический ринит. Сдавали иммунограмму(прикрепляю)
1. Проблема с нейтрофиламами наблюдается уже 1,5 года. В чем может быть причина?
2. Как повысить уровень нейтрофилов?
3. Иммунолог назначил полиоксидоний по 1 капле в нос, остальные под язык. Эффективно ли данное лечение в нашем случае?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-07-18 11:48
Здравствуйте.
Эффективно по 1 капле на кг массы тела, делите количество капельна 2 раза в день (утро, вечером) и из ник по 2 капли на перегородку носа ч двух сторон= 4 капли, остальные под язык, так 2 раза в день.
Выздоровливайте