Нейтрофилы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему у меня такие показатели крови? Где капать и где искать истинную причину понижения показателей нейтрофилов и повышение лимфоцитов. Ничего не беспокоит самое интересное. И другие показатели в норме
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 февраля 2021 года

3 ответа

Анастасия 2021-02-02 20:06
Подскажите что значит в анализе крови СОЭ -6 и какая норма у этого показателя?
Анастасия 2021-02-02 20:18
Что значит что в анализе крови 2 показателя нейтрофилов и лимфоцитов, причём одни (первые) не в норме, а вторые в норме. Как это расшифровать?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-02 22:13
Здравствуйте
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
СОЭ в норме, смотреть нужно абсолютные показатели, они также в норме.
Всего хорошего.