Нейросонография ребёнка 2 дня
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 дня
Здравствуйте, Родила ребёнка на 37.6 недель сама, без стимуляций, в родах получил гематому. Сейчас малышу 2 дня сходили на нейросонографию и там показало легкую степень нарушения кровообращения. Сказали врожденных патологий и кровоизлияний нет. Я начиталась про дцп и так далее. В ужасе.
Ребёнок сосет грудь нормально, но сосательного рефлекса (когда подносишь палец и тд) нет. Плюс обратила внимания на небольшие подергивания тела. Безумно переживаю, подскажите насколько все серьезно?
Категория: Детский невролог
1 ответ
Насколько все серьезно?
- умеренно серьезно