Нейросифилис

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли вылечить нейросифилис если присутствуют неврологические нарушения такие как, трудности с передвижением, туман в голове, проблемы с глазами, речью, потерей координации, сном, и тд?
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-24 10:50
Здравствуйте. Лечение нейросифилиса проводится, но что касается результатов, то все зависит от тяжести поражения органов. Например, если поражен зрительный нерв, то зрение полностью уже не восстановится. Тоже касается и других систем.