Нейросифилис

Спрашивает: Ирина михайловна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, нейросифилис 14 дней лечения. 5 дней внутривенно пеницилин, потом сказали что кончился и 9 дней внутримышечно цифтриаксон. Это нормально? Спасибо! Это эфективное лечение, возможно вылечиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-07 16:55
Здравствуйте, бензилпенициллин в/в эффективнее. По поводу излечиться, сложно сказать, нейросифилис - это вариант позднего сифилиса, поэтому это достаточно сложная задача