Нейропатическая боль в китях рук

Спрашивает: Людмила Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, напишите пожалуйста чем заменить габапентин в том году помог а в этом стала замечать побочные действия с глазами страдаю нейропатическими болями в кистях рук особенно по ночам, как током пронизывает и жжение. Спасибо Прокололи пикамелон нейромидин делала пьезо массаж помогло не надолгочем еще можно помочь от этих изнуряющих ночных болей?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-09-12 21:25
Здравствуйте. Вы можете применить Лирика по 150 мг перед сном, но этот препарат отпускается по рецепту.