Нейромидин при беременности

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, застудила ноги и теперь болит в челюсти, больно даже кушать, резкая боль. Стоматолог причины не нашел, мне прописали Нейромидин, чем можно заменить? Мне нельзя его пить, потому что нахожусь на ранних сроках беременности.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-19 13:47
Здравствуйте.

. Если вы находитесь в положении, то выбор препаратов для лечения крайне ограничен. С обезболивающей целью можно принимать только Нурофен 400 мг- не чаще 3 раз в сутки, после еды или Парацетамол в дозе 500 мг, с таким же интервалом. Не более 5 дней подряд.
Также для восстановления нервных волокон тройничного нерва: Келтикан -по 1 таб. В день, 20 дней.