Нейрофиброматоз под вопросом

Спрашивает: Севда Гамидова
Пол: Женский
Возраст: 1год
Хронические заболевания: Нейрофиброматоз?
Здравствуйте, дочери под вопросом ставят диагноз нейрофиброматоз у нас были 7 пигментных пятен появилась ь какая-то шишечка неонатальный что это или укус или фиброма понять не могу ответь мне пожалуйста очень сильно переживаем
Категория: Генетик
Добавлен: 28 мая 2021 года

1 ответ

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2021-05-29 07:12
Вам нужен очный прием у генетика. Нужно посмотреть пятна и ребенка в целом.

По фото некого образования никакой диагноз предполагать нельзя