Нейродермит

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, на протяжении 2 лет мне ставят диагноз нейродермит. Я консультировалась с 2-3 специалистами и безрезультатно. Сдавала анализы, все в норме. Покупала дорогостоящие крема, мази, таблетки. Проходит на время, пока принимаю препарат и мажусь мазью. Далее всего тоже самое. Я понимаю что надо искать очаг проблемы и решать его. Читала много про нейродермит, но думаю что это пищевая аллергия или нервное. Пила успокоительное долгое время, не помогло. Не подскажете, как решить мою проблему? Заранее благодарю
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-03 20:33
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Хеликобактер пилори, УЗИ органов брюшной полости, антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, фосфалюгель, према, крем акридерм для внешней терапии