Помогите пожалуйста нейродермит

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нейродермит, астма.
Здравствуйте мне 22 года с рождения мучаюсь нельзя много продуктов в них входит: рубы, яйца, цитрусовое, сладкое, красное, морепродукты, молочные продукты. Постоянно лежу в больницах. Недавно был в больнице пролежал 10 дней обострение сняли вышел с больницы ничего из запрещённого рациона не ел. Но меня за два дня так сильно высыпало но не так как раньше а ещё хуже лицо начало сушить очень сильно, но это пол беды после того как кожа становится сухой она начинает мокнуть и выделяется жидкость как вода а местами жёлтого цвета. Не могу понять почему врачи наши пичкают сплошными гармонами помогите пожалуйста. Мне надоело с мучатся. Скажите пожалуйста куда можно обратится где мне смогут вылечить эту болезнь или как с ней бороться? Диета не вариант даже на полной диете зимой меня высыпает! Гармоны тоже не вариант сами понимаете это потом плохо сказывается и только заглушает болезнь. ПОМОГИТЕ прошу заранее Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-02-28 21:41
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Хеликобактер пилори, антитела к токсокарам аскаридам лямблиям, УЗИ органов брюшной полости для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, сорбекс, магне В6, глицисед