Неясный диагноз

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастродоуденит, варикозное расширение вен
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня восполились лимфоузлы по гемотологии потологий нет по вируса есть антиген. Сейчас у меня сухость и стянутость кожи на нагах шелушится кожа и на пальцах рук, появились питехеи по телу, кожа приобрела приобрела сероватого цвета, суб температура 37.2 ночью норма, покалывания по всему телу не часто напоминает укус комора. Вот нещнаю может это по вашей части, может вы что посоветуете? Ведь жить то охото.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
иммунолог 2019-07-03 21:43
Здравствуйте. Учитывая жалобы, необходимо обратиться на консультацию к врачу-ревматологу, к врачу-инфекционисту.