Неясное узи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться в УЗИ! Вчера начало кровью мазать, сегодня коричневым. Еле еле. Положили в больницу, сделали УЗИ толком ничего не объясняют. Ктр нечёткое 2 мм, желточный мешок 1,6 мм. Отслойка 10*3,5мм. В левом яичнике что-то зоной диамент 17 мм. Так написано. Заключение беременность 5 недель, больше данных за замершую. Но у меня есть все симптомы беременности. Сдала хгч завтра прийдет. Очень переживаю. Объясните мне все плохо? Есть возможность выносить? И что сейчас образование в левом яичнике? Сейчас почти не мажет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-15 11:28
Здравствуйте. Для уточнения вашего состояния необходимо повторить узи в динамике, а также сдать хгч в динамике. Если будет прирост по хгч или по узи появится сердцебиение, значит шанс сберечь беременность есть. Пока будьте в стационаре и придерживайтесь рекомендаций доктора.