Неясная голова

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоит напряжение головы как мутная голова и иногда сопровождается головокружение часто случаеться основном при ходьбе с чем это может быть связано и что делать?
Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июня 2020 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-21 16:26
Добрый день.

Причин такого вашего состояния может быть очень много.
Поэтому, в плане дообследования рекомендую вам пройти УЗИ сосудов с Допплером головы и шеи, а также МРТ головного мозга, для исключения патологических изменений в них.
С результатами обязательно обращайтесь к неврологу или семейному врачу по месту жительства.
Анастасия 2020-06-21 21:00
Я делала мрт головы и шеи и дуплекс сосудов и щитовидку проверяла
Анастасия 2020-06-21 21:02
Вот еще
Анастасия 2020-06-21 21:03
Щитовидка в норме
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-22 13:19
Вы проходили их в прошлом году. Лучше повторить конечно, если состояние ухудшилось за это время и обратиться очно на консультацию к неврологу.