Неясная голова
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоит напряжение головы как мутная голова и иногда сопровождается головокружение часто случаеться основном при ходьбе с чем это может быть связано и что делать?
Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
5 ответов
Добрый день.
Причин такого вашего состояния может быть очень много.
Поэтому, в плане дообследования рекомендую вам пройти УЗИ сосудов с Допплером головы и шеи, а также МРТ головного мозга, для исключения патологических изменений в них.
С результатами обязательно обращайтесь к неврологу или семейному врачу по месту жительства.
Вы проходили их в прошлом году. Лучше повторить конечно, если состояние ухудшилось за это время и обратиться очно на консультацию к неврологу.