Невус в глазу

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у моей дочке 6 лет с весны увидела в глазу новообразования 1.5 мм глаз после травмы но точно я не помню что это от травмы! Дело в том что была изначальна точка красная но чуть в другом месте ближе к носу сейчас она откола сетчатки без 1 мм! Цвет Светлана розовый иногда краснеет иногда светлеет! Мне врач сказал что это невус. Предлагает в течение года удалить радионожом! Как вы думаете что делать очень боюсь
Категория: Онколог
Добавлен: 26 октября 2019 года

3 ответа

Добрый день. Прикрепите фото.
Кристина 2019-10-27 18:13
Если это пятно розовое, то. Скорее всего оно сосудистое. Не похоже на невус. Можно не удалять. Наблюдайте.