Невус или. Нет. Опасно?

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите опасная или нет. К дерматологу записали, но, только на 3 августа. Я же умру от ужаса ожидания. И что попросить сделать там реально. И вообще можно ли это удалить или ещё рано. Дерматоскопию точно попрошу сделать. Может ещё какие-то анализы сдать заранее, чтоб там лучше посмотрели. Я не могу спать спокойно. Что ещё попросить сделать или взять. Не болит, не чешется, не кровоточит, ничего такого, что беспокоило бы. Вообще думала сперва укусили овод или комар. Но, видимо нет. Дискомфорта нет, кроме того, что это на руке выше локтя. Боже, а как лечить если это оно. Мне страшно подумать. Спасите. Фото сделала, но они под фонариком телефона и максимально приблищила. В реальности смотрю, форма чёткая не плывёт. Но, страшно до чёртиков. Спасите, можно ли с этим жить. Спасибо. Хотя, я уже не живу, мне страшно. Оно небольшое, но мне не нравится. Спасите. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2022 года

1 ответ

Ксения 2022-07-26 01:25
Смотрится как укус, так выглядит только при увеличении в 10 раз камерой телефона с подсветкой фонаря. Так реально как укус, никогда бы не подумала бы. С загаром вообще не видно сильно, хотя и загар ровный без покраснений.