Невроз и температура

Спрашивает: Наталья Юрьевна Дородонцева
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня несколько дней бессонница, переживания. Несколько дней назад зазнобило. Температура поднялась 37.5, на следующей день дошла до 39.8. Плохо сбивалась. И так с температурой проболела неделю. Ни кашля ни насморка не было, иногда прям чуть чуть побаливало горло. Врач сказала, что это обычное Орви. Но я сомневаюсь. Может ли температура быть такой высокой на нервной почве?
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-11-26 17:11
Здравствуйте, Наталья Юрьевна!

До таких цифр при невротических расстройствах, при стрессах температура поднимается крайне редко. Но иногда бывает и такое.