Неврит лицевого нерва посе ботокса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, я перенесла неврит после ботокса. Сейчас прошла лечение: капельницы, таблетки. Ещё полного восстановления не произошло - один глаз меньше. Прошло 2 месяца лечения. Вопрос: это уже так и останется или глаз со временемвосстановится?
Можно мне в будущем делать инъекции ботокса, радиесса и вообще, какие косметические процедуры мне противопоказаны?
Категория: Косметолог
Добавлен: 28 октября 2021 года

3 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-10-28 18:24
Здравствуйте, все должно восстановиться со временем, возможно полностью за пол года. Инъекции ботокса лучше избегать, остальные делать возможно.
Елена 2021-10-28 18:42
Спасибо большое!
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-10-29 08:26
Будьте здоровы