Неврит лицевого нерва посе ботокса
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, я перенесла неврит после ботокса. Сейчас прошла лечение: капельницы, таблетки. Ещё полного восстановления не произошло - один глаз меньше. Прошло 2 месяца лечения. Вопрос: это уже так и останется или глаз со временемвосстановится?
Можно мне в будущем делать инъекции ботокса, радиесса и вообще, какие косметические процедуры мне противопоказаны?
Категория: Косметолог
3 ответа
Здравствуйте, все должно восстановиться со временем, возможно полностью за пол года. Инъекции ботокса лучше избегать, остальные делать возможно.