Неврит лицевого нерва и герпес
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста. До такой степени расшатаны нервы, что уже не справляюсь с собой. По каждому пустяку завожусь, мне нельзя сказать слово против, сразу начинается агрессия (началось все с того, что 4-5 лет назад мен бросил любимый человек, это я очень тяжело пережила, был неврит лицевого нерва даже на этой почве. А сейчас стоит только понервничало сразу герпес появляется. Ночами сплю очень плохо, все время снятся кошмары (помогите. Может какие нибудь успокоительные посоветуете. Пробовала афабазол попить, но он вообще не помогает
Категория: Невропатолог
1 ответ
Адаптол по 500 мг, 3 раза в день, 2 месяца. По поводу рецидивирующего герпеса рекомендую обратиться к инфекционисту и иммунологу.