Невриома Мортона?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: РА
Здравствуйте, с сентября 2019 у меня ревматоидный артрит, болят суставы рук и стоп. Принимаю метотрексат, сейчас стало намного лучше, но на левой ноге около 4 пальца, появилась небольшая шишка, она мягкая и появляется только когда стоишь, когда обуваешься, то оч больно и в обуви, постоянно чувствую этот палец, а сейчас он как бы онемел, по ощущениям, что на него намотан пластырь. От долгого хождения, стопа болит.
Была на приеме у ревматолога, предположение, что это невриома Мортона, подскажите, что надо сделать чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз?
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Здравствуйте! УЗИ диагностика этой облатси вполне подходит
Не совсем. Не подходит локализация