Невралгия. Совместимость препаратов

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хр. заболевания: энтероколит, панкреатит, холецистит, пиелонефрит (бывают камни), спаечная болезнь (в основном по гинекологии).
Здравствуйте! У меня невралгия с защимлениями. Сильные приступы боли. С 2017 года начались: потеря сознания (длительная от 15 мин до 2 ч) с судорогами, при падениях сильные травмы головы, переломы позвоночника в разных отделах, начались онемения в голове, руках, ногах. Дрожь в руках, сильные межреберные боли отдающие в сердце и боли в животе. С 16.02ю19г поднялась t 38-39 бывает и выше. Прошла ПЭТ/КТ исследование на онкологию (подозрения на лимфому) - онкологии нет. Соответственно сильный стресс (нервы). Сильная непереносимость многих препаратов и аллергия. Лечения пока еще нет. Для поддержания состояния назначение препаратов ТРАНКВЕЗИПАМ и СИРДАЛУД. Мой вопрос по совместимости этих лекарств. Могу ли я одновременно их принять?
Категория: Нейрохирург

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-10-17 19:49
Здравствуйте. Транквилизаторы и миорелаксанты принимать вместе можно.