Невралгия под лопаткой
Спрашивает: Крис
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, давящая боль под лопаткой слева, целый день, очень мешает, что это может быть, я думаю простыла и это невралгия, можно ли использовать пластырь вольтарен, или нужно что то другое? Давит не проходит.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Для начала обратитесь к кардиологу и обследуйте сердце. Если с сердцем всё в порядке, пройдите МРТ шейно-грудного отделов и обращайтесь с результатами к неврологу