Невнимательность при хорошем интеллекте

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемая Дороти Вячеславовна помогите мне пожалуйста у меня неврозоподобное состояние интеллект при этом сохранен уровень интеллект по тестам айзенка 124 136 баллов но я забывчивый невнимательный на работе могу что то не так сделать что то забыть выгляжу идиотом скажите как такое может быть при хорошем интеллекте? Я хорошу играю в шахматы 1 разряд. Но бывает мысли путаются теряюсь. Что это может быть?
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 декабря 2021 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-12-23 21:32
Здравствуйте, Денис.
Приходите ко мне на видео консультацию - будем разбираться в причинах.
денис 2021-12-24 20:50
Может быть у меня легкая имбецильность?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-12-24 22:57
Имбецильность - это уже достаточно глубокая интеллектуальная недостаточность)
денис 2021-12-24 23:11
То есть у меня ее нету?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-12-26 09:44
Имбецильности точно нет!)