Невнимательность при хорошем интеллекте
Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемая Дороти Вячеславовна помогите мне пожалуйста у меня неврозоподобное состояние интеллект при этом сохранен уровень интеллект по тестам айзенка 124 136 баллов но я забывчивый невнимательный на работе могу что то не так сделать что то забыть выгляжу идиотом скажите как такое может быть при хорошем интеллекте? Я хорошу играю в шахматы 1 разряд. Но бывает мысли путаются теряюсь. Что это может быть?
5 ответов
Здравствуйте, Денис.
Приходите ко мне на видео консультацию - будем разбираться в причинах.
Имбецильность - это уже достаточно глубокая интеллектуальная недостаточность)