Неужели рак?
Спрашивает: Иевлева Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ступне нарост, как вторая пятка и выделения(сукровица) на протяжении 1.5 лет. Нога опухшая до паха. Сначала был ревматойдный артрит. Анализ крови: гемоглабин 107'', биохимический не знаю(врач сказал, нормальный). Делали КТ, все нижние органы без изменений, но легкие"во всех отделах многочисленные шаровидные образования до 1,6дм". Немного увеличины лимфаузлы.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-05-21 17:52
Здравствуйте.
Отправьте фото образования и описание КТ.