Неужели инфаркт?
Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, те, уважаемые врачи. Очень надеюсь на вашу консультацию. Пеоеодически болит сердце, сделала ЭКГ, УЗИ (результаты приложила) Хотелось бы узнать насколько всё страшно, (был ли инфаркт?) как лечить это и к чему готовиться. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 октября 2022 года

1 ответ
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-13 01:22
Здравствуйте. По представленной плёнки имеется неспецифическое отсутствие нарастания зубца r в правых грудных отведениях.
Для исключения рубцовых изменений в данной зоне необходимо выполнение стресс-эхокг