Неутомимый голод

Спрашивает: мия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня проблема - неутомимый голод. Я ем но голод утолить не могу, и доходит до не приятных ощущений иногда боли. Была у врача, при осмотре ничего критического не увидел. Показаний к гастроскопии не нашел. Что это за голод? Колотится сердце, какая то паника что ли внутри.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-09 20:25
Здравствуйте Мия! Сходите к эндокринологу.
Платная консультация
Мия 2015-04-09 20:34
Добрый вечер, Елена Владимировна! Спасибо за то что обратили внимание на вопрос. Эндокринолог это врач щитовидной железы, я делала УЗИ щитовидной и сдавала на гормоны - по причине того что я просыпаюсь ночью в холодном поту и плохо сплю, практически не сплю.