Неудачная мастурбирбация
Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мне 17 лет и мне впервые захотелось заняться анальной мастурбацией. Все было хорошо и легко. Палец вошёл легко, но вытащив его я обнаружила на нем кровь. Достаточно обильное количество. Меня это очень напугало. Хотелось бы узнать что это?
3 ответа
Дарина 2019-11-06 14:20
Спасибо за ответ. Это значимая проблема и что нужно делать в такой ситуации?