Неудачно сходил в туалет
Спрашивает: Владислав Мороз49
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, нужна консультация, вообщем сходил в туалет, был понос около двух дней, когда ходил в туалет даже чуть крови было, потому что анальное отверстие, получала нагрузки и один раз, сильно получился, теперь возле отверстия слева, в маленьком промежутке, дискомфорт, чуть стагивает и не много больно прикоснутся, словно или нерв зажал или потянул, но хожу нормально и так же сижу
1 ответ
Здравствуйте, очень сложно понять то, что вы написали. Без осмотра могу предположить у вас острую анальную трещину.