Это геморрой?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, несколько дней назад у меня появился дискомфорт в области анального отверстия, чувство легкого зуда, затем прибавилась легкая болезненность. При туалете ни каких болей нет, крови нет, запоров нет. В данный момент беспокоит сильное покраснение межягодичной складки и небольшого нароста в виде хвостика. 20.02 закончилась ментруация, думала что-то типо аллергии на прокладки. К сожалению в нашем маленьком городе нет проктолога.
1 ответ
Здравствуйте, визуально имеется анальная бахромка. Повода для беспокойства не вижу.