Нету вероятности после такой ситуации забеременеть?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Проблема с сердцем
Здравствуйте, у меня с парнем был половой акт, мы занимались этим без презерватива, всё было хорошо, и когда уже он почувствовал что хочет кончиТь, он сразу витянул и сразу на попу кончил, тут нету вероятности забеременеть? Потому что я очень переживаю, он меня успокаивал типо что он всё во время зделал, заранее спасибо ❤️
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-18 11:26
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64