Нету вероятности после такой ситуации забеременеть?
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Проблема с сердцем
Здравствуйте, у меня с парнем был половой акт, мы занимались этим без презерватива, всё было хорошо, и когда уже он почувствовал что хочет кончиТь, он сразу витянул и сразу на попу кончил, тут нету вероятности забеременеть? Потому что я очень переживаю, он меня успокаивал типо что он всё во время зделал, заранее спасибо ❤️
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64