Нету спермы в 13 лет

Спрашивает: Эдуарт
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет и у меня нету спермы во время маструбации в детстве мне ударили в пах и я лежал неделю в больнице делали уколы каждый день но операцию некакую неделали боюсь что её вопще небудет прошу помоч в зарание спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 20 октября 2020 года

2 ответа

Александр 2020-10-20 16:07
Сперма появляется в 13 лет, ближе к 14. Примерно за несколько месяцев. И то в начале это просто несколько капелек, которые выделились из уретры.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-10-20 16:32
Пока нет повода для беспокойств. Через год может быть