Нетрадиционная ориентация у дочки что делать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Возникла такая проблема. Подруга выяснила что у неё дочь в 16 летнем возрасте имеются отношения с девочкой. Паника что делать? Куда обращаться? Это только начало и хотелось бы срочно это остановить и повернуть в нужное русло, если это конечно же возможно
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-05 08:57
Здравствуйте! Для начала подруге нужно успокоиться. В любом случае она никак не сможет повлиять на изменение ориентации. Но многие гетеросексуальные подростки практикуют гомосексуальные эксперименты в этот период(полового созревания). большинство из них к 18-20 годам это прекращают. Нужно время.