Нет забеременности
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Шейно-грудной остеохондроз, ВСД
Здравствуйте!
У меня есть ребенок от первого брака, год назад вышла замуж. Мы не предрхраняемся, но я не беременнюю! Мазня после месячных стала коричневым. УЗИ делали малюсенькая киста. Был ттг повышен. Сейчас в норме. А беременности нет. Подскажите, почему так? Все началось из за непредохраненного секса и продолжается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-30 18:14
Здравствуйте. Я не очень поняла. Киста есть? Как обследованы?