Нет забеременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Шейно-грудной остеохондроз, ВСД
Здравствуйте!
У меня есть ребенок от первого брака, год назад вышла замуж. Мы не предрхраняемся, но я не беременнюю! Мазня после месячных стала коричневым. УЗИ делали малюсенькая киста. Был ттг повышен. Сейчас в норме. А беременности нет. Подскажите, почему так? Все началось из за непредохраненного секса и продолжается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-30 18:14
Здравствуйте. Я не очень поняла. Киста есть? Как обследованы?
Платная консультация
Светлана 2016-11-30 18:33
Киста есть маленькая. Узи малого таза сделано.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-30 18:34
Я так и не услышала от Вас, как Вы обследованы. Нужно сдать анализы на гормоны, посмотреть, все ли в порядке у мужчины по спермограмме
Платная консультация
Светлана 2016-11-30 18:43
Только УЗИ! на гормоны не посылали. С сказали попить силуэт
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-30 18:48
Сделайте анализы, мужу спермограмму