Нет выделений после прижания эрозии шейки матки норма или нет?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, два дня назад прижгли эрозию сургитроном, врач предупреждала что будут выделения водичка, и в первый день может кровить, тянуть низ живота. Подскажите пожалуйста нормально ли это что у меня ничего нет два дня? Никаких выделений, воды, живот не тянет, эрозия была небольшая)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-22 13:25
Добрый день.
Да, это нормально.
Такие выделения могут быть не сразу.