Нет выделений после лечения кандидоза

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пила антибиотики неделю, на фоне их появился кандидоз, ставила свечи пимафуцин, после свечей появилась сухость и никаких выделений, после месячных сухость прошла а вот выделений так и нет, как востановить микрофлору и появились выделения? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-26 11:29
Здравствуйте. Не очень поняла, каких выделений Вы ждете. Если сухость прошла, то не паникуйте. Флора восстановится. Дайте время
Платная консультация
Алена 2018-11-26 11:34
У меня обычно всегда были белые выделения, а сейчас их нет, из за этого половые губы сухие, неприятные ощущения
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-26 11:40
Вы же написали, что сухость прошла? А теперь все-таки пишите, что есть.
Возьмите мазь Бепантен. И свечи Гинофлор