Нет врача лора, нос
Спрашивает: Юлия Анатольевна
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, нас лор направил на рентген, но описать снимок не кому. Помогите, пожалуйста. Уже две недели ребёнок болеет. Сначала болело горло и высокая температура была. Потом начался ларингит. Ходили 4 раза на приём к педиатру, выписал пульмикорт 5 дней, мирамистин, тантум, ацикловир. Потом начало болеть ухо, мы сами начали лечить отипаксом на турунде, флюдитек, зодиак, так как это были выходные и врачей не было. Насморка практически не было. Спасибо.
Категория: Детский лор
1 ответ
Здравствуйте, на снимке признак гайморита с 2х сторон. Вам нужно на повторную консультацию к лор врачу, для назначения лечения. Вы можете отправить снимок на сайте рентгенологу и его опишут.