Нет возможности поднять руку

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, я уже давно маюсь болью в плече. Была на больничном 3 недели у терапевта. Левую руку все равно не могу до конца поднять вверх и отвести на зад за спину. Были уколы амилатекс и витамины группа В, потом таблетки. Толком не чего не говорили. Мне доставляет это дискомфорт. Тем более я перенесла окологию (эндометрия тела матки). Я уже не знаю что мне делать. Какому врачу мне нужно обратиться? И что лучше мне сделать мрт или кт.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте