Ночью не смогла поднять руку, не ощутила её

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Очаговая склеродермия. Станавлюсь на учет по бесплодию.
Доброе утро, уважаемый доктор! Сегодня ночью проснулась от того, что не почувствовала своей левой руки. Начала переворачиваться и не смогла поднять руку. Приподнялась и увидела, что она лежит согнутая, но я её совсем не чувствовала, не смогла поднять. Правой рукой, я её положила прямо и спустя пару минут появились судороги, затем покалывания, как мурашки. После руку начало тянуть под какой-то тяжестью. И всё стало на свой места. Сейчас я хожу, руку чувствую но чуть ниже плеча, по руке, слегка ощущается боль. До этого, если я ночью могла отлежать руку, она просто слегка млела и были судороги, но я всё чувствовала. Что это могло быть? Какие могут быть последствия? У меня никогда такого не было я очень испугана. К какому врачу мне нужно обратиться в собственной поликлинике?
Буду благодарна за консультацию!
Теги: ночью проснулся и не поднять руку
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-06 09:31
Здравствуйте. В таких случаях обязателен очный осмотр невропатолога.