Нет вагинальной чувствительности

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, нет вагинальной чувствительности и не было, один постоянный партнёр, кроме него не было, да и не хочу изменять, возбуждения есть, которная чувствительность есть, в секса открыта полностью, первый раз был 3.5 гада назад, можно ли как то это исправить?
От партнёра это не скрываю, стараемся в разных позах, в разной обстановке, что бы она появилась, но увы нету её.
Первый раз был в 16 лет
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-10 10:43
Если можете достичь оргазм при стимуляции клитора-осваивайте технику "моста": http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/ При необходимости посетите очно сексолога.